Контакты

ПРИЕМНАЯ, тел. 277-13-90, факс. 277-78-20

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Телефон коммерческого отдела 277-13-90, четырехзначный доп. номер каждого сотрудника указан после должности

Рубцова Светлана Владимировна

 

Заместитель коммерческого директора

1109
Киреев Пётр Владиленович Руководитель направления "Бакалея" 1109
Несветаев Алексей Петрович Руководитель направления "Fresh" 1202
Мартынова Дарья Викторовна Категорийный менеджер (напитки, соки, чай, кофе) 1210
Сипкин Денис Владимирович Категорийный менеджер (алкоголь, сигареты) 1213
Кутарева Лариса Александровна Категорийный менеджер (бакалея, детское питание) 1210
Рудич Анастасия Александровна Категорийный менеджер (бытовая химия) 1217
Фролова Ольга Викторовна Категорийный менеджер (сыры, рыба, морепродукты, хлебобулочные изделия) 1217
Черных Роман Константинович Категорийный менеджер (кондитерские изделия, корма) 1201
Беклемышев Андрей Александрович Категорийный менеджер (консервация) 1203
Решетникова Ольга Евгеньевна Категорийный менеджер (молочная продукция) 1214
Шевцова Елена Петровна Категорийный менеджер (зелень, овощи, фрукты) 1206
Трус Олеся Николаевна Категорийный менеджер (мясо, заморозка) 1212
Бычкова Юлия Александровна

Категорийный менеджер (сопутствующие товары)

1211

ОТДЕЛ СТМ

Телефон отдела СТМ 277-13-90, добавочный номер 1218

Барабаш Дмитрий Игоревич Менеджер по СТМ (пиво, рыба, морепродукты)
Лепа Марина Владимировна Менеджер по СТМ (кондитерские изделия, мясо, замороженные продукты, товары для животных)
Иванов Виктор Александрович Менеджер по СТМ (бакалея, консервация, напитки)
Малютин Александр Алексеевич Менеджер по СТМ (бытовая химия, сезонный ассортимент)
Тишкин Дмитрий Валерьевич Менеджер по СТМ (молочная продукция, сыры, ФРОВ)

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ДИСКАУНТЕРОВ "БАТОН"

Абдубакова Александра Евгеньевна Руководитель направления не температурных товаров (мясо свежее и замороженное, колбасные изделия, мясные деликатесы) Стрецкая Ксения Александровна Руководитель направления "Fresh" (яйцо, салаты)
Стрельцова Екатерина Александровна Категорийный менеджер (кондитерские изделия, консервация, жевательная резинка, диабетическое питание, готовые завтраки, контрацепция)
Гулакова Наталья Александровна Категорийный менеджер (nonfood)
Домницкая Екатерина Анатольевна Категорийный менеджер (молочная продукция, сыры)
Волкова Наталья Александровна Категорийный менеджер (детское питание, чипсы, снэки, сухофрукты, чай, кофе, напитки, алкоголь, сигареты)
Степанова Анна Николаевна Категорийный менеджер (рыба, рыбные продукты, полуфабрикаты, мороженное, хлеб, торты (скоропорт), горячая выпечка, фрукты и ягоды с/м, майонез)
Иванов Виктор Александрович Категорийный менеджер (бакалея, продукты быстрого приготовления, приправы, соусы, растительные масла, корма и товары для животных)
Шевцова Елена Петровна Категорийный менеджер (фрукты, овощи)